•  / 
  • Новости
  •  / 
  • «Дети России» на главной сцене страны: Триколор покажет трансляцию большого гала-концерта

«Дети России» на главной сцене страны: Триколор покажет трансляцию большого гала-концерта

31.05.2023

Яркие танцевальные номера, выступления известных артистов и праздничная атмосфера Кремлевского дворца — зрители со всей страны смогут увидеть трансляцию концерта «Дети России» эксклюзивно в эфире телеканала «Большой эфир» от Триколора 1 июня.

Специально к празднованию Дня защиты детей Триколор при поддержке «Национального агентства развития семейного контента» покажет масштабное танцевальное шоу из самого сердца столицы. Телезрители концерта «Дети России» смогут представить себя в зале Государственного Кремлевского дворца и увидеть выступления более двух сотен юных артистов из разных регионов страны.

Концерт превратится в большое и красочное путешествие по России. Костюмированные номера порадуют постановкой и хореографией, а также познакомят с культурой различных народностей. Вместе с ансамблем «Золотое яблочко» (руководитель — Николай Самусев) на сцене выступят Прохор Шаляпин, Елена Север, Влад Зотов, группа OPEROLE, звезды театра и кино и различные танцевальные коллективы. 

«Трансляция передаст не только размах концерта, но и яркие детали — самобытность костюмов, актерскую игру и эмоции артистов. Мы специально запланировали показ на праздничный вечер, чтобы родители могли объединиться за семейным просмотром с детьми, обсудить важные друг для друга ценности и вдохновиться творчеством», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

Увидеть концерт можно 1 июня в 18:00 эксклюзивно на канале собственного производства Триколора «Большой эфир». Телеканал доступен не только спутниковым клиентам, но и всем желающим на сайте kino.tricolor.ru бесплатно и без регистрации.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон Владимир 
г.Владимир, ул.Большая Московская, д.65

8-930-830-14-32
8-492-260-14-32

пн-пт 9:00-18:00
сб-вс 10:00-17:00

Как нас найти